A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Важная и сложная служба дорожная

Важная и сложная служба дорожная 5
20 10 2020
82

18 октября в России будет отмечаться День работников дорожного хозяйства – водителей, рабочих, проектировщиков, механизаторов – всех тех, кто в непростых условиях, в жару и мороз, в дождь и снег, содержат, ремонтируют и строят наши дороги.

Автомагистрали, оживлённые городские транспортные артерии, тихие сельские улочки – вся дорожная инфраструктура на глазах автомобилистов и пешеходов год от года меняется к лучшему. И всё это – благодаря опыту и мастерству дорожных работников. В их числе и труженики ДЭП № 115, которое в этом году отмечает 45-летие своей деятельности.

Возглавляет предприятие Игорь Веретёхин. Ежедневным трудом вместе со своим коллективом он вносит свою лепту в преображение наших дорог: ДЭП занимается ремонтом и содержанием более 200 километров. Его работники наносят и восстанавливают разметку, устанавливают знаки, прокладывают и ремонтируют дорожное полотно.

В этом году предприятие выполнило работы по ремонту автомобильной дороги к посёлку Восточному, также начат ремонт участка трассы, проходящей от Мостовского до конца Переправной.

РадуВажная и сложная служба дорожная 7ют глаз центральные улицы посёлка Мостовского. Не отстают от райцентра Псебай и Шедок. Здесь обновлены тротуары и приведено в надлежащий порядок покрытие дороги.

В рамках реализации подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» в настоящее время завершаются работы на девяти объектах Мостовского района.

Работники ДЭПа обслуживают не только районные дороги, но и трассы регионального значения. Причём всё это они делают на совесть, ведь не в последнюю очередь от них зависит наша с вами безопасность на дорогах.

Мы поздравляем коллектив Мостовского дорожно-эксплуатационного предприятия с праздником и желаем в год 45-летия все задачи выполнять на пять. Будьте здоровы, дорожники!

 

Виола Крапивина. Фото предоставлены Игорем Веретёхиным.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района