A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В поселениях продолжаются большие стройки

В поселениях продолжаются большие стройки 3
1 11 2021
62

В поселениях продолжаются большие стройки

В хуторе Славянском Унароковского поселения готовится площадка к установке фельдшерско-акушерского пункта блочно-модульного типа. Необходимо подготовить котлован под здание, подъезды к нему, водоснабжение и благоустроить участок. Средства на реализацию данного проекта — полностью из федерального бюджета. Работы по установке планируется завершить уже к концу этого года. ФАП в хуторе Славянском станет третьим по счёту в районе. Ранее такие здания были установлены в хуторе Северном и станице Хамкетинской.

В станице Махошевской стартуют работы по благоустройству парка в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» министерства сельского хозяйства Краснодарского края. Средства выделяются на условиях софинансирования поселения и края. Также помощь в виде предоставления асфальто-бетонной смеси окажет ИП Тращиёв. К основной работе приступят уже в ближайшее время.

В станице Ярославской скоро начнутся работы по реконструкции улицы Чапаева. Участок улицы Набережной, от Первомайской до Чапаева, и сама улица Чапаева, от Набережной до Ленина, будут заасфальтированы. Проект реализуется в рамках государственной краевой программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

Екатерина Новикова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района