A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Новый год загрузка отелей на источниках Мостовского района составит 97%

В Новый год загрузка отелей на источниках Мостовского района составит 97% 1
23 11 2023
51
53 / 100

Загрузка отелей на термальных источниках Мостовского района в Новый год достигнет 97%. Как сообщил «РИА Новости» глава района Сергей Ласунов, при этом количество мест размещения в муниципалитете увеличилось за год почти вдвое.

По словам главы района, сейчас средняя загрузка мест размещения на термальных источниках составляет 70,8%. С января по октябрь включительно Мостовский район посетили 308,7 тыс. туристов, что на 11 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Власти рассчитывают, что к концу года муниципалитет посетит более 390 тыс. туристов.

Всего в Мостовском районе работают 16 отелей и баз отдыха с бассейнами с термальными водами. В средствах размещения 459 номеров, а количество койко-мест за год увеличилось в 1,7 раза, до 1143.

В Мостовском районе есть большие запасы минеральных вод — как горячих, так и холодных. На территории муниципалитета открыты четыре месторождения термальных вод и 28 скважин, из которых пять могут быть использованы при увеличении количества потребителей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района