A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе коронавирус обнаружили у 41 человека

В Мостовском районе коронавирус обнаружили у 41 человека 1
21 12 2023
10

Налицо классические признаки очередной волны ковида. Заболеваемость в регионе сейчас примерно в два раза выше, чем во время первой волны весной и летом 2020 года. Правда, в апреле нынешнего года ВОЗ решила «прекратить» пандемию, повелев всем считать, что она прошла. Ну, для ВОЗ, может, и прошла, а люди болеют и умирают.

Так, за неделю в регионе от ковида скончались два человека.

Мостовский район находится в числе муниципалитетов с повышенной заболеваемостью.

Так, в Краснодаре за неделю выявили 428 случаев, в Сочи – 101, в Тимашевском районе – 55, в Новороссийске – 53, в Ейском районе – 52, в Армавире – 42. У нас – 41.

Если вспомнить, что в нашем муниципалитете проживает в разы меньше людей, чем в упомянутых выше, а число заболевших, как мы видим, сопоставимо, то надо признать, что ковид бродит не по краю и не по Европе – ковид бродит по Мостовскому району. Из 163 заболевших с 1 ноября четвертая часть подхватила вирус за последнюю неделю!

В этом плане накануне новогодних праздников можно прогнозировать, что в местах общественного отдыха будет наблюдаться массовое инфицирование коронавирусом. Не исключено, что по окончании праздничного периода очень многие из тех, кто пренебрежёт мерами предосторожности, окажутся на больничном.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района