A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе продолжается сбор средств для мобилизованных и военнослужащих в зоне СВО

В Мостовском районе продолжается сбор средств для мобилизованных и военнослужащих в зоне СВО 3
24 11 2022
74

В Мостовском районе продолжается сбор средств для мобилизованных и военнослужащих в зоне СВО

Очередная партия гуманитарной помощи доставлена российским военнослужащим.

На днях бойцам из воинских частей, расположенных вблизи Майкопа, передали 19 комплектов. В них входят зимняя одежда, сапоги, рюкзаки, спальные мешки и другие элементы экипировки, приобретённые на средства, собранные в акции «Своих не бросаем». Бойцам, находящимся в Херсонской области, отправлено 10 наборов с необходимыми вещами.

Два комплекта элементов экипировки, обмундирования и других вещей доставлены в воинскую часть Лабинска для наших защитников. В ближайшее время они будут переведены в воинскую часть, расположенную в соседнем регионе, где продолжат прохождение военной подготовки.

Ещё 10 комплектов тёплых вещей, приобретённых на собранные средства, переданы мобилизованным, которые проходят службу в Крыму.

В Мостовском районе продолжается сбор средств, продуктов, вещей, медикаментов благотворительным фондом «Своих не бросаем», организованным районным советом ветеранов при взаимодействии с администрацией района и местным отделением партии «Единая Россия».

Напомним, что открыт специальный расчётный счёт для поддержки военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, и у каждого жителя Мостовского района есть возможность поддержать их и жителей Донбасса.

На собранные средства централизованно закупаются элементы экипировки, спецоборудование, снаряжение, обмундирование и многое другое, чтобы защитники рубежей нашей Родины эффективно выполняли боевые задачи.

Финансовую помощь можно оказать по реквизитам: Мостовская районная организация ветеранов войны и груда; Банк получателя: Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк г. Краснодар; ИНН: 2342016173; БИК: 040349602; Расчётный счёт: 40703810330000003750.

Пункты приёма гуманитарной помощи открыты в администрации района и в местном отделении партии «Единая Россия». Все желающие могут принести необходимые новые вещи (предметы личной гигиены, нижнее бельё, носки и т. д.) по адресам:

— п. Мостовской, ул. Горького, 139 (администрация МО Мостовский район, первый этаж);

— п. Мостовской, ул. Переправненская, 11 (с/к «Олимп», каб. 20).

Организаторы сбора средств и помощи искренне благодарят всех, кто помогает российским военнослужащим.

Вита Владимирова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района