A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе подходит к концу перепись населения

В Мостовском районе подходит к концу перепись населения 1
16 11 2021
77

 

В Мостовском районе подходит к концу перепись населения

Здесь в переписи приняли участие более 69 тысяч жителей.

Как сообщили в районном отделе статистики, всего на территории муниципалитета проживает около 69,5 тысяч человек. На 10 ноября информацию о себе переписчикам предоставили 64284 человека.

— Эта цифра может быть на самом деле ещё выше, если прибавить к ней данные с портала Госуслуг, где граждане самостоятельно отвечают на вопросы, — говорит руководитель отдела Валентина Колесова. — Но, поскольку информация с интернет-ресурса поступает с задержкой в несколько дней, мы можем работать только с тем, что имеем на руках.

14 ноября переписная кампания 2021 года завершится. За оставшиеся несколько дней переписчикам необходимо подтянуть хвосты, а именно сверить данные, собранные при личном общении с гражданами и тем, что хранится на Госуслугах, ещё раз пройти по адресам, где раньше не удалось застать жителей.

Чтобы помочь переписчикам как можно скорее закончить работу, вы можете сходить на стационарный участок, в МФЦ по адресу: п. Мостовской, ул. Горького,140, и ответить на статистические вопросы сотрудника.

Наталья Черноволенко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района