A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В добрый путь!

В добрый путь! 1
24 05 2017
95

Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравляет школьников и студентов района с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка.

Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!


От всего сердца поздравляю вас с окончанием учебного года! Для кого-то последний звонок возвестит начало веселых летних каникул, чтобы затем, отдохнув, с новыми силами взяться за учебу. Для кого-то он станет прощанием со школой и откроет совершенно новую, взрослую страницу жизни. 
Сегодняшние школьники отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди вас – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами и все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.
Школьными успехами вы во многом обязаны педагогам. И я хочу выразить огромную благодарность нашим учителям, всем, кто с большой самоотдачей и терпением помогал постигать знания, учил важнейшим человеческим ценностям: взаимовыручке и поддержке, дружбе и справедливости.
Желаю сохранить и преумножить творческий и интеллектуальный потенциал, приобретенный в школе! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими! В добрый путь, дорогие друзья!

Глава муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района