A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В детском саду села Беноково сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по правилам дорожного движения


25 05 2023
310
Сотрудники Госавтоинспекции Мостовского района продолжают проводить в подготовительных группах детских садов мероприятия, направленные на обучение будущих первоклассников основам безопасного поведения на дороге. Такие занятия проводятся обязательно с учетом возрастных особенностей детей и в увлекательной игровой форме.

В ходе квест игры по правилам дорожного движения, проведенной накануне в детском саду села Беноково, дети под руководством полицейских и педагогов повторили все основные правила безопасности юных участников дорожного движения – как правильно переходить проезжую часть, как избегать попадания в «дорожные ловушки», как обезопасить себя во время поездки в автомобиле и как сделать себя заметнее для водителей транспорта в темное время суток.
После познавательной игры ребята вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции прохожим, вблизи детского сада, раздали листовки о правилах перевозки детей в автомобилях.

В итоге познавательное занятие получилось ярким, веселым и, главное, продуктивным, ведь оно позволило юным участникам дорожного движения закрепить знания, которые им обязательно пригодятся в жизни!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района