A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края.

В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края. 1
28 04 2023
726

Кроме того, прохождение обучения в Центре «Мой бизнес» по основам предпринимательской деятельности является обязательным этапом для получения господдержки: сертификат выпускника программы «Азбука предпринимателя» позволит претендовать на получение грантовой поддержки
от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в размере от 100 до 500 тыс. рублей.
Претендовать на получение гранта могут индивидуальные предприниматели или учредители юрлица в возрасте до 25 лет, зарегистрированные на территории Краснодарского края.
На момент обучения индивидуальный предприниматель или юридическое лицо должны быть включены в Единый реестр субъектов МСП: https://rmsp.nalog.ru/.
Грант предоставляется при условии софинансирования молодым предпринимателем не менее 25 % расходов на реализацию своего проекта.
Грант можно потратить на реализацию своего проекта: аренду или ремонт нежилого помещения; аренду или приобретение оргтехники, оборудования
(в том числе инвентаря, мебели); оплату коммунальных услуг и услуг электроснабжения и т.п.
Обучение пройдёт с 15 по 19 мая в очном формате. Прием заявок открыт до 10 мая по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6435686d43f74f13a5a842c8/. Количество мест ограничено.
По всем вопросам обращайтесь на горячую линию Центра «Мой бизнес»
8-800-707-07-11.
Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района