A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Центр Мостовского перекопали

Центр Мостовского перекопали 1
16 12 2018
110

Пятый микрорайон в декабре вдруг решили перерыть. Что за аврал и почему работы ведутся среди зимы, а не летом?

Везде грязь, слякоть. И есть вероятность, что всё так и останется – территорию никто в порядок потом обычно не приводит. На место после завершения работ страшно смотреть: лужи, грязь, ямы, булыжники.

Однако директор МУП «Мостовские тепловые сети» Сергей Логвинов заверил нас, что будет приведено в порядок. Вот, что он рассказал:

— Ведутся обычные плановые работы. Каждый год в декабре предприятие составляет план работы на год. Поскольку отопление актуально в зимнее время, все подготовительные, профилактические и ремонтные работы по этому направлению запланированы на летний период. А вот горячее водоснабжение, наоборот, для людей актуальнее летом, поэтому мероприятия по замене старых труб и другие работы имеет смысл выполнять в холодное время года. Сейчас заменён участок трубы длиной 90 метров в пятом микрорайоне. Фронт работ в январе будет определён после составления годового плана на 2019 год, он уже подготавливается. Что касается грязи и неровностей, то до усадки земли восстановительные работы проводить бессмысленно. После её усадки будет завезена песчано-гравийная смесь для восстановления покрытия, в том числе и асфальтового. Там, где нам пришлось снять уложенную ранее тротуарную плитку, всё уже восстановили.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района