A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Соцзащита собирает детей в школу

Соцзащита собирает детей в школу 1
22 08 2016
117

Чтобы каждый ребёнок смог с радостью приступить к занятиям в новом учебном году, отделение профилактики семейного неблагополучия Мостовского центра соцобслуживания объявляет о начале ежегодной благотворительной акции «Скоро в школу!».

 

В Мостовском районе в трудной жизненной ситуации находится более 70 семей — это 213 детей, которые сегодня нуждаются в одежде, обуви, спортивной форме, нательном белье, канцелярских принадлежностях и многих других товарах первой необходимости.

Работники соцзащиты обращаются к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, ко всем добрым людям с просьбой оказать посильную помощь школьникам из неполных, малообеспеченных и многодетных семей.

Пункт приёма школьных принадлежностей: ул. Комарова, 35, в актовом зале, в будние дни, с 8 до 17 часов.

В выходные — заранее уведомив по телефону 5-20-01. Справки по тел.: 8(918) 445-50-54.

Принимаются тетради, альбомы для рисования, краски, карандаши, кисточки для рисования, клей, цветная бумага и цветной картон, пластилин, ножницы, наборы для первоклассников (счётный материал), подставки для книг и ручек, ранцы школьные, а также новые одежда, обувь, спортивная форма, нательное бельё.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района