A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С Днём Победы!

С Днём Победы
6 05 2016
156

Глава муниципального образования Сергей Викторович Ласунов поздравляет всех жителей Мостовского района с Днём Великой Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла, жители Мостовского района!

Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!

От победного мая сорок пятого нас отделяет 71 год. Все дальше уходят страшные годы самой тяжелой и самой кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, вне времени.

Мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой воинов-освободителей. В сражениях Великой Отечественной войны, не щадя своих жизней, они отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма. Мы помним подвиг тех, кто ковал победу в тылу. Мы восхищаемся людьми, самоотверженно поднимавшими страну из послевоенных руин.

Свой достойный вклад в Великую Победу ценой беспримерного мужества и огромных потерь внесли и жители Мостовского района. Более 8 000 жителей района погибли или пропали без вести, 12 наших земляков удостоены звания Героя Советского Союза, сотни награждены за орденами и медалями. Жители района самоотверженно выдержали выпавшие на их долю суровые испытания: ожесточенные бои за перевалы Большого Кавказского хребта, 171 день фашистской оккупации, не проходящая боль мостовской земли – Кубаская Хатынь — Михизеева Поляна …

Наш долг сегодня – помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память о погибших.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Низкий вам поклон за ратный подвиг и героический труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию! Спасибо вам за то, что остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, учите подрастающее поколение беззаветной любви к Отчизне. Рассказы вернувшихся с полей сражений — священны для нас. Воспоминания тружеников тыла наполняют наши сердца искренним сопереживанием. И День Победы — самый святой, самый радостный праздник для всего нашего народа!

Желаем вам доброго здоровья и долголетия. Пусть забота и внимание людей согревают ваши сердца!
Спасибо за жизнь и за мир на нашей Земле!

Глава МО Мостовский район
С.В. Ласунов

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района