A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Раскрасьте жизнь в триколор!

Раскрасьте жизнь в триколор! 1
22 08 2017
160

Во вторник, 22 августа, в Мостовском районе прошли торжества, посвящённые Дню Государственного флага России.

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. День Государственного флага — именно такой праздник.

В посёлке Мостовском в праздничный день в автопробеге приняли участие жители городских и сельских поселений района, представители общественных организаций, казаки, молодёжь. С флагами они проехали от спорткомплекса «Олимп» до парка Победы. Здесь их приветствовали глава Мостовского района Сергей Ласунов, председатель районного Совета Анатолий Ладанов, благочинный церквей Мостовского округа, настоятель храма Свято-Рождества Богородицы протоиерей Виталий Трункин, а также работники культуры, организовавшие мероприятие.

Под звуки гимна заместитель районного атамана по делам с молодёжью Александр Нестеренко поднял флаг России. Вместе с ним право поднять флаг Краснодарского края было предоставлено молодому депутату Сергею Щербакову. Флаги Мостовского района и Мостовского городского поселения подняли участницы юнармейского движения «Пост №1» Евгения Карташова и Дарья Вороненко.

— Жители Мостовского района вместе с соотечественниками вносят достойный вклад в укрепление могущества России, сохраняя и приумножая её богатство, восстанавливая статус великой, справедливой державы, — отметили в своих выступлениях почётные гости. — Флаг России — это символ славы многих поколений россиян. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения. Под ним подписываются важнейшие мировые документы. Он украшает главные площади городов краевых и районных центров. С ним проходят все государственные праздники и знаменательные даты.

Хочется, чтобы у всех жителей Мостовского района жизнь была раскрашена в цвета российского флага: благородство, честность, смелость и великодушие. Хотя эти качества и так присущи русскому народу.

 

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района