A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Приглашаем на первую летнюю ярмарку «Мастера предгорья»

Приглашаем на первую летнюю ярмарку «Мастера предгорья» 3
8 06 2022
90

Приглашаем на первую летнюю ярмарку «Мастера предгорья»

Она состоится 4 июня в центральном парке станицы Ярославской.

Соберутся мастера из разных уголков Кубани: Мостовского, Лабинского, Апшеронского районов, Адыгеи, КЧР, Краснодара, Горячего Ключа.

Ярмарка будет посвящена Дню защиты детей. Поэтому организаторы постараются создать атмосферу доброго семейного праздника.

Посетители мероприятия смогут увидеть целый спектр ремесленных товаров от умельцев и приобрести качественные экотовары ручной работы и авторские эксклюзивные вещи.

Также в программе — дегустация продукции, блюда, приготовленные под открытым небом, чай из самовара на дровах, а ещё — образовательные лекции, авторские мастер-классы для детей и взрослых. На мастер-классах можно будет узнать секреты изготовления ремесленных изделий (печатных пряников, традиционной тряпичной игрушки, посуды из глины, украшений для волос). Детей ждут игры, катание на пони, ярмарки, флеш-моб мыльных пузырей, розыгрыш экопродуктов и товаров ручной работы, хороводы и музыкальные выступления.

Также у гостей будет уникальная возможность посетить планетариий и дендрарий в Ярославской (организаторы договорились о специальной цене и организовали трансфер), отдохнуть на термальных источниках.

Ярмарка «Мастера предгорья» с авторскими мастер-классами – событие, несомненно, уникальное. Здесь все смогут отдохнуть, посмотреть, купить, попробовать, научиться, пообщаться. Будет интересно и полезно. Не пропустите!

P. S.: приглашаем к сотрудничеству мастеров и музыкальные коллективы.

Телефоны для мастеров (бронирование мест на ярмарке): 8-918-933-81-24 (Ксения, звонки) и 8-918-413-57-41 (Юлия, вотсап).

По организационным вопросам и с предложениями на тему ярмарки обращайтесь но номеру 8-918-256-76-06 (Валерия).

Подписывайтесь на сообщество во мастеров предгорья во «ВКонтакте» vk.com/yarmarkipredgorya. Там можно подробнее прочитать о каждом мастере, увидеть анонсы ярмарок и найти ещё много полезной информации.

Фото — korkino74.ru

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района