A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Праймериз единороссов

Титул
25 05 2016
157

22 мая по всей России прошло предварительное голосование «Единой России». По его итогам будут подготовлены списки кандидатов, которые пойдут на думские выборы 18 сентября.

Предварительное голосование для «Единой России» — процедура не новая, и положение о ее проведении прописано в Уставе партии. Однако в этом году праймериз единороссов проходил по всей России и участие в нем мог принять любой желающий.
В Мостовском районе для проведения праймериз в этот день работали 8 избирательных участков в городских и сельских поселениях муниципалитета. Избирателям предлагалось проголосовать по двум спискам: по одномандатному и общепартийному.
Жители района активно выражали свою гражданскую позицию. Многие приходили голосовать целыми семьями. По предварительным данным явка избирателей в Мостовской районе составила более 12%.
Глава муниципалитета С.В. Ласунов, принявший участие в праймериз, отметил, что проведение подобной процедуры позволяет избирателям сделать свой выбор более осознанным. «Для кандидатов это хорошая возможность испытать свои силы», — подчеркнул Сергей Викторович.
В настоящее время члены участковых счётных комиссий ведут подсчёт голосов. Нарушений в ходе предварительного голосования не зафиксировано. Официальные итоги предварительного голосования будут известны 25 мая 2016 года.

1

2

3

5

6

8

9

10

12

13

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района