A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Первое совещание в 2017 году


10 01 2017
95

Сегодня, 9 января 2017 года, глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов провел первое в этом году расширенное планерное совещание.

На встрече с заместителями, руководителями управлений администрации и главами поселений муниципалитета были подведены итоги новогодних каникул и расставлены приоритеты дальнейшей работы.
«В целом праздничные дни службы жизнеобеспечения муниципалитета отработали в штатном режиме», — отметил Сергей Викторович и поблагодарил всех за работу.

В наступившем году планируется продолжать работу по улучшению услуг ЖКХ, строительству и ремонту объектов социального назначения, привлечению инвесторов. Причем в данном случае речь идет не только о новых проектах, но и поддержке уже существующих. 
Сергей Викторович поручил главам поселений и руководителям соответствующих служб администрации уделить особое внимание теме развития кооперации. «Мы должны поддержать те первые ростки кооперативного движения, которые появились в нашем районе, и на их примере показать эффективность этого направления», — сказал он. 
В самое ближайшее время руководитель района планирует обсудить с главами поселений итоги работы в минувшем году и дальнейшие планы в режиме «персональных встреч».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района