A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Овации для медиков

Овации для медиков 1
20 06 2022
64

Сегодня торжественно поздравляли медицинских работников Мостовского района. Полный зал приглашённых в мостовском Доме культуры аплодировал каждому, кто выходил на сцену для награждения. А таких оказалось десятки!

Заместитель главы Мостовского района Владимир Богинин и главный врач ЦРБ Константин Степанов вручили почётные грамоты, благодарности краевого и местного уровней. Безусловно, медики района заслужили овации. Ведь именно они вот уже третий год находятся на переднем плане борьбы с такой мировой заразой, как ковид. И именно медицинским работникам обязаны своей жизнью десятки и сотни жителей Мостовского района, ведь порой, когда кажется, что вот она, смерть, совсем рядом, на помощь приходит человек в белом халате и спасает человеческую жизнь.

 

 

Как тут не упомянуть ветеранов медицинского фронта! Они тоже были приглашены на праздничное мероприятие, и их молодые коллеги вручили им цветы как знак признательности и уважения.

Вспомнили имена работников медицины, не доживших до сегодняшнего дня. Среди них и те, кто сражался с коронавирусом и пал жертвой на этом поле брани. Зал стоя почтил их память.

И тем, кто сейчас в строю в битве за здоровье людей, от всех жителей Мостовского района большое спасибо!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района