A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Определён лучший казачий класс Мостовского района

Определён лучший казачий класс Мостовского района 1
16 12 2017
133

В муниципальном этапе ежегодного конкурса на лучший казачий класс приняли участие восемь школ — №№ 3, 6, 8, 15, 20, 21, 22 и 29.
— Конкурс прошёл в школе № 1, — рассказывает замдиректора по школы № 8 Татьяна Петросян. —  Казачата защищали исследовательские материалы по истории и культуре кубанского казачества, ставили театрализованные представления на тему «Основные традиции казаков Кубани», а также  проводили конкурс на лучшую организацию народной казачьей игры.
Победителями конкурса стали учащиеся шестого класса бесленеевской школы № 8. Второе место заняли ребята школы № 6 станицы Андрюки, а третье — ученики псебайской школы № 20.
— Все испытания ребята преодолевали с хорошим настроением и энтузиазмом, — отметил заместитель атамана Мостовского районного казачьего общества по военно-патриотическому воспитанию Александр Полякович. — На память участникам были вручены ценные призы.
Теперь ученики бесленеевской школы будут представлять Мостовский район на краевом конкурсе казачьих классов. Он пройдёт в Краснодаре в начале 2018 года.
 
                                                                                                                      Подготовила Наталья Черноволенко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района