A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

О безопасности во время праздников

О безопасности во время праздников 3
4 05 2022
66

О безопасности во время праздников

На заседании совета безопасности и антитеррористической комиссии района рассмотрели вопросы безопасности во время майских праздников.

Председателем антитеррористической комиссии района поручено принять исчерпывающие меры по обеспечению охраны общественного порядка, недопущению возможных провокаций и диверсий. Будет проводиться постоянный мониторинг общественно-политической оперативной и миграционной обстановки, состояния межнациональных, межконфессиональных отношений.

Особое внимание обращено на взаимодействие всех заинтересованных ведомств, необходимость знания всеми сотрудниками дежурных служб порядка действий при поступлении сообщений о террористической угрозе и других противоправных деяниях. От слаженных действий всех субъектов профилактики будет зависеть безопасность населения и гостей района. В нашем районе, привлекательном для отдыха и туризма, это особенно актуально.

Антитеррористическая комиссия района в это непростое время призывает всех граждан и гостей быть бдительными, особенно в местах массового скопления людей. При обнаружении подозрительных лиц, предметов, автотранспорта незамедлительно сообщать в правоохранительные, контролирующие и надзорные органы.

Более подробно о заседании совета безопасности и антитеррористической комиссии района можно ознакомиться на сайте администрации mostovskiy.ru, в новостной ленте или во вкладке «Новости АТК».

Пресс-служба администрации района.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района