A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Нельзя ли поторопиться с ремонтом дороги?

Нельзя ли поторопиться с ремонтом дороги? 1
11 05 2022
60

— На Беноково разворотили всю дорогу. Там запросто можно порезать шины. От проезжающих большегрузов отлетают камни на встречную полосу, прямо в лобовое стекло машин. Каждый день, в 16 часов, дорожников уже нет. Можно ведь приводить в порядок сначала одну полосу, потом другую и трудиться полный рабочий день. Говорят, что ремонт завершится в июле. Скоро начнутся майские праздники, и никто не будет заниматься ремонтом, а предупреждающие знаки снесут большегрузы, — жалуются подписчики.

Комментирует генеральный директор АО «ДЭП-115» Игорь Веретёхин:

— На дороге х. Первомайский — с. Беноково работы ведутся в соответствии с технологией производства, ГОСТами и требованиями заказчика — министерства транспорта и дорожного хозяйства края. Сроки выполнения работ также утверждены заказчиком.

Нами предприняты необходимые меры для предупреждения участников дорожного движения: установлены временные знаки на производство ремонтных работ и стационарные, ограничивающие скорость движения.

Не в нашей компетенции контролировать скорость транспортных средств. Участники движения должны быть бдительны и соблюдать требования дорожных знаков. Срок выполнения работ на данном объекте — до 29 июля 2022 года. Что касается выходных дней, то ремонт будет проводиться по графику при благоприятных погодных условиях.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района