A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

На страже интересов государства и жителей района


18 05 2018
508

В Мостовском районе вступил в должность руководитель Отдела МВД России по Мостовскому району. Нового руководителя представил личному составу заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Станислав Вербицкий.

В торжественном заседании участие приняли первый заместитель главы муниципалитета Алексей Евсеев, председатель районного Совета Анатолий Ладанов, прокурор Мостовского района Николай Асабин, председатель районного суда Роман Колониченков, заместитель руководителя Лабинского межрайонного следственного отдела следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Дмитрний Белов, главы поселений, атаман районного казачьего общества Сергей Родионов, благочинный церквей Мостовского округа протоиерей Виталий Трункин, представители общественности.

Подполковник полиции Владислав Петухов, назначенный приказом Главного управления МВД России по Краснодарскому краю руководителем Отдела, родился 3 августа 1979 года в городе Краснодаре. Службу в органах внутренних дел начинал в 1998 году участковым инспектором милиции УВД Прикубанского округа г. Краснодара. В 2001 году окончил Краснодарский юридический институт МВД России.

С 2001 по 2009 год он проходил службу в инспекции по личному составу в управлении собственной безопасности ГУВД Краснодарского края. В 2009 был назначен на должность заместителя начальника Отдела – начальника штаба ОВД по Славянскому району.

В период с 2011 года по май 2018 года проходил службу в должности заместителя начальника отдела служебных проверок оперативно – розыскной части (собственной безопасности) ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Kавказский регион, ветеран боевых действий.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активный вклад в борьбу с преступностью Владислав Иванович Петухов награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3-й, 2-й и 1-й степени и медалью МВД России «За боевое содружество», «Участник боевых действий».

В своем выступлении первый заместитель главы муниципального образования Мостовский район Алексей Евсеев отметил, что руководство района всегда работало в тесном сотрудничестве с местным правоохранительным ведомством и прежние руководители Отдела оставили о себе добрую память и положительные результаты в правоохранной деятельности на территории муниципалитета. Также он выразил уверенность в том, что контроль оперативной обстановки в районе и положительная динамика последних лет по сокращению преступности сохранятся и при новом руководителе. Алексей Евсеев передал Владиславу Петухову слова приветствия главы района.

В приветственном адресе в частности говорилось:

«Уважаемый Владислав Иванович!

 

Примите наши сердечные поздравления по случаю назначения Вас на должность руководителя Отдела Министерства Внутренних дел по Мостовскому району.

За Вашими плечами большой опыт оперативно-боевой и управленческой работы. Вы участвовали в решении многих сложных вопросов, направленных в том числе на улучшение оперативной обстановки в Северо-Кавказском регионе.

Решение о Вашем назначении, безусловно, свидетельствует о высоком уровне доверия к вам, уверенности в Ваших способностях и практическом опыте, которые позволят эффективно решать стоящие перед Отделом задачи по обеспечению правопорядка, защите прав и интересов граждан.

Администрация муниципального образования Мостовский район и администрации поселений готовы к продолжению тесного сотрудничества с Отделом Министерства Внутренних дел по Мостовскому району во благо интересов государства и населения района.

Желаю Вам  благополучия и профессиональных успехов в Вашей службе на благо Отечества и жителей Мостовского района».

На страже интересов государства и жителей района 13 На страже интересов государства и жителей района 15 На страже интересов государства и жителей района 17

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района