A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

На Кубани подвели итоги деятельности в сфере предупреждения и ликвидации ЧС в 2017 году


12 01 2018
98

Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Ласунов награжден Памятной медалью «85 лет гражданской обороне». Награждение прошло в рамках совещания, посвященного подведению итогов деятельности в сфере предупреждения и ликвидации ЧС в 2017 году, которое прошло 11 января 2018 года в городе Краснодаре. Вел совещание первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко.

В мероприятии приняли участие начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер, а также представители взаимодействующих министерств и ведомств, принимающие непосредственное участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций в регионе.
В ходе совещания были подведены итоги деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) Краснодарского края за 2017 год. Также были озвучены задачи на 2018 год.
Как отметил, открывая встречу, Андрей Алексеенко, прошедший 2017 год был напряженным и для Главного управления МЧС России по краю, и для регионального министерства ГО и ЧС, и в целом для органов исполнительной власти и муниципальных образований. В 2017 году на территории Краснодарского края зарегистрировано 17 чрезвычайных ситуаций и более 180 оперативных событий.
На протяжении всего прошедшего года силы и средства Главного управления принимали активное участие в обеспечении безопасности более 89 массовых мероприятий международного и федерального уровней, в том числе Российского инвестиционного форума, Всемирных военных игр, Формулы I, Кубка Конфедераций и Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Подводя итоги совещания, Андрей Алексеенко обратил внимание участников, что 2018 год будет насыщен важными для страны мероприятиями: выборы Президента Российской Федерации, проведение чемпионата мира по футболу ФИФА, запуск автомобильного моста через Керченский пролив и многими другими мероприятиями.
Он также напомнил, что наступивший год объявлен МЧС России годом культуры безопасности. В связи с этим важно повысить уровень организации межведомственного взаимодействия и выполнить весь комплекс мероприятий года.
В завершение мероприятия прошла церемония награждения наиболее отличившихся в вопросах совершенствования системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Сергей Ласунов за значительный вклад в развитие гражданской обороны, обеспечение пожарной безопасности, предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного характера на территории муниципального образования Мостовский район награжден Памятной медалью «85 лет гражданской обороне».

На Кубани подвели итоги деятельности в сфере предупреждения и ликвидации ЧС в 2017 году 13 На Кубани подвели итоги деятельности в сфере предупреждения и ликвидации ЧС в 2017 году 15 На Кубани подвели итоги деятельности в сфере предупреждения и ликвидации ЧС в 2017 году 17

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района