Мостовские гимнастки из спортшколы «Юность» вошли в тройку лучших на соревнованиях в Выселках

Дата:

Накануне новогодних праздников воспитанницы тренера Татьяны Меньщиковой приняли участие в открытом первенстве Выселковского района по художественной гимнастике «Метелица».

Юные гимнастки четырёх и пяти лет Эвелина Погожева, Александра Сологуб, Варвара Асташкина, Анастасия Золотухина и Анастасия Михайлова в групповых выступлениях завоевали бронзу, уступив несколько десятых соперницам из Армавира и Анапы.

Всего в первенстве приняли участие более 400 спортсменок из Армавира, Анапы, Приморско-Ахтарска, Горячего Ключа, Динской, Брюховецкой, Краснодара, Северской, Выселок и, конечно же, Мостовского.

— Мы гордимся достижениями наших дочерей, — говорят родители. — Спасибо тренеру Татьяне Меньщиковой за терпение и труд, которые она вкладывает в своих воспитанниц. Желаем ей и её юным спортсменкам в новом году больших побед и крепкого спортивного здоровья!

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Поделиться сообщением:

Подписаться

Популярное

Больше похоже на это

Мостовчанин хранил в автомобиле более 19 грамм марихуаны.

Сотрудники Госавтоинспекции остановили местного жителя, у которого заметили признаки...

На юго-западном без перемен

В юго-западном микрорайоне за время его существования уже выросло...

В Андрюковском сельском поселении Мостовского района подвели итоги работы администрации за 2024 год

Глава поселения Елена Кожевникова представила подробный доклад, который охватывает основные направления...

Пожилая мостовчанка перевела мошенникам более 2 миллионов рублей

64-летней женщине позвонили и предложили заработать на биржевых торгах....