A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовчанина вытащили из горящей машины

Мостовчанина вытащили из горящей машины 1
29 11 2019
92

Полицейские спасли молодого человека в Каневском районе. Как сообщает «Московский комсомолец на Кубани» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю, горящее авто обнаружили старшие лейтенанты Госавтоинспекции Александр Силин и Александр Жмыхов на объездной дороге близ райцентра. Под капотом виднелось пламя, вырывался дым. В салоне сидел молодой человек, но он был без сознания.

«Мы понимали, что время работает против нас и счет уже идет на секунды. Попытались открыть водительскую дверь, однако она была заблокирована. Хорошо, что одна из пассажирских дверей была открыта. Через нее нам удалось попасть в салон горящей машины и вытащить молодого человека», — рассказал Силин.

Его коллега добавил, что их действия оказались очень своевременными — буквально через мгновение пламя перебросилось на салон авто. Полицейские оказали парню первую помощь, вызвали медиков и пожарных.

Пришедшим в себя водителем оказался 26-летний житель Мостовского района. Он рассказал, что устал в пути и решил отдохнуть в машине на обочине. Из-за холода не заглушил двигатель и не выключил печку. Госпитализация парню не понадобилась.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района