A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Красный День Победы в Мостовском районе

2a878f4293ea1221867c47a844099f7bd2dce774
6 05 2016
139

Коммунисты Мостовского района совместно с «Союзом Советских офицеров Кубани» провели комплекс мероприятий по празднованию Дня Победы.

5 мая в ряде школ и детских садиках проведены уроки мужества и утренники. 6 мая в школе № 23 офицеры-коммунисты приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы и приему школьников в пионеры. Коммунист А.М. Орел вручил ребятам пионерские значки советского образца. С поздравлением выступил председатель районного отделения «Союза Советских офицеров» А.М. Бондарев. Пионерам вручены подарки. После концерта у могилы неизвестных солдат состоялся митинг, на котором выступил первый секретарь райкома КПРФ А.Ф. Маркин.

6 и 7 мая в населенных пунктах района были распространены информационные бюллетени «Правда» и «Советская Кубань» общим тиражом 2500 экземпляров.

8 мая коммунисты приняли участие в факельных шествиях, проводимых в поселениях. А коммунист В.Н. Скуб с группой молодежи отправился в горы к местам боёв и захоронений советских воинов. Там водружены две копии Знамени Победы.

9 мая коммунисты и офицеры приняли участие в шествии «Бессмертный полк» и митинге. На митинге всем ветеранам вручены поздравительные открытки от Краснодарского крайкома КПРФ. С трибуны от «Союза советских офицеров», организации «Дети войны» и от районного отделения КПРФ жителей района поздравил А.Ф. Маркин.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района