A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Инспекторы отправились в школы и садики

Инспекторы отправились в школы и садики 1
6 10 2017
85

В образовательных учреждениях Мостовского района прошла «Неделя безопасности». Автоинспекторы провели различные профилактические мероприятия с одной единственной целью – напомнить о правилах пребывания детей на дорогах.

— В школах и детских садах поселений района мы организовали родительские собрания, круглые столы, беседы, игры с детьми и родителями, — говорит инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОВМД России по Мостовскому району Наталья Спицина. – Мы рассказали о том, что маленьких детей нужно возить в креслах, а тех, кто постарше, — обязательно пристёгивать. Подросткам напомнили правила использования вело- и мототранспорта.
Первоклассникам из школы № 30 раздали фликеры — световозвращающие наклейки, которые помогают быть заметными в темноте, а в баговской школе № 9 листовки с основными правилами поведения на дороге.
Профилактические акции автоинспекторы будут проводить в течение всего учебного года. Также рядом с детскими садами появятся патрульные автомобили, которые выявят родителей, подвергающих опасности своих детей при перевозке.

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района