A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

«Яблонька» будет с новыми окнами.Николай Кудлай после визита в детский сад станицы Баговской пообещал заменить стеклопакеты.

«Яблонька» будет с новыми окнами.Николай Кудлай после визита в детский сад станицы Баговской пообещал заменить стеклопакеты. 3
2 06 2021
64

«Яблонька» будет с новыми окнами.Николай Кудлай после визита в детский сад станицы Баговской пообещал заменить стеклопакеты.

Депутат районного совета Николай Кудлай после визита в детский сад станицы Баговской пообещал заменить стеклопакеты.

— Ко мне обратилась заведующая детским садом № 13 «Яблонька» Жанна Георгиевна Федичкина, — рассказал депутат. – Она попросила помочь с заменой старых деревянных оконных блоков на новые пластиковые.

Есть вопросы, в решении которых я стараюсь доверять только собственной оценке ситуации, чтобы исключить человеческий фактор — искажение информации, которое может сказаться на качестве работ.

Поэтому в детский сад выехал лично. Как специалист в области строительства увидел, что здание не новое и необходимо выдержать все технологические процессы и требования к замене окон. Чтобы конструкции не только радовали глаз, но и долго служили защитой от ветра и холода.

После осмотра было принято решение: в ближайшее время в баговском детском саду будут стоять 16 новых пластиковых стеклопакетов.

Наталья Черноволенко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района