A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Губернатор Кубани продлил режим повышенной готовности до 21 июля

Губернатор Кубани продлил режим повышенной готовности до 21 июля 1
6 07 2020
107

Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление сегодня утром. Таким образом, некоторые ограничения на территории Краснодарского края сохранятся как минимум ещё на две недели — с 6 по 21 июля.

Это запрет на массовые мероприятия с участием более ста человек, обязательными остаются соблюдение социальной дистанции в полтора метра и масочный режим. Не могут осуществляться заказные автобусные перевозки, кроме трансферов туристов в отели и доставки спортсменов на тренировочные базы.

Напомним, что режим повышенной готовности был введён в регионе с 15 апреля 2020 года из-за пандемии коронавирусной инфекции. Отменялись массовые мероприятия, концерты, матчи.

С 31 марта он сменился карантином, который включал в себя запрет на выход из дома без крайней необходимости. Работать могли только предприятия из утверждённого властями списка, закрылись почти все компании сферы потребления. Не функционировали торговые центры, парикмахерские, салоны красоты, фитнес-центры, непродовольственные магазины, ярмарки, рынки и многие другие объекты. Для перемещения по городам и между муниципалитетами ввели специальные пропуски.

С 23 мая был снят запрет на перемещение внутри городов. С 21 июня карантин отменили, сохранился только режим повышенной готовности.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района