A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Формула успеха для подростков Мостовского района


4 12 2018
181
Более 80 подростков со всего района собрались сегодня в танцевальном зале Дома культуры поселка Мостовского. Здесь прошел  фестиваль «Формула успеха», который организовала Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.  Это профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, требующих особого внимания.

Задача фестиваля: популяризация среди молодежи позитивных форм досуговой занятости, формирование здорового образа жизни, развитие творческих и физических способностей, повышение социальной активности и развитие профессиональных способностей детей посредством командных соревнований.

С приветственным словом от имени главы Мостовского района Сергея Ласунова к участникам фестиваля обратился его заместитель Владимир Богинин. Он призвал молодежь активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, хорошо учиться — ведь из этого и складывается формула жизненного успеха. 

В рамках фестиваля ребятам предложили в игровой форме проявить свои интеллектуальные, творческие, организаторские и спортивные способности, проявить себя в различных профессиях. Конечно же, это были состязания. 

Как сообщили в комиссии, все участники награждены Дипломами фестиваля. А ребятам, показавшим лучший результат, вручили персональные подарки: участники команды из Костромского сельского поселения стали обладателями спортивных рюкзаков.

Формула успеха для подростков Мостовского района 11

Формула успеха для подростков Мостовского района 13

Дк

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района