A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Дополнительный офис «Россельхозбанка» в посёлке Мостовском отметил первую годовщину

Дополнительный офис «Россельхозбанка» в посёлке Мостовском отметил первую годовщину 3
8 08 2022
73

Дополнительный офис «Россельхозбанка» в посёлке Мостовском отметил первую годовщину

В честь этого события сотрудники офиса организовали для клиентов праздник с подарками и угощениями.

— В свой день рождения мы впервые проводим выставку-ярмарку «Вкусная пятница», — обратилась к приглашённым управляющая офисом Оксана Сергеева.

– Здесь представлены местные производители:сыры домашнего производства от сыроварни Макаровых, продукция пчеловодства от Анны Жарковой, сладкие пряники и натуральная пастила от Ксении Прокопиной. «Вкусные пятницы» станут нашей традицией. Их мы будем проводить регулярно и пригласим ещё больше народных мастеров и умельцев.

Во время торжества сотрудники офиса рассказали об истории банка, провели презентацию самых популярных продуктов и предложили поучаствовать в викторине с призами.

История создания Россельхозбанка началась 2000 году, когда Владимир Путин, исполнявший в то время обязанности президента, подписал постановление о создании сельскохозяйственного банка для поддержки агропромышленного сектора и развития сельских территорий. С сентября 2000 гола банк приступил к обслуживанию клиентов. И вот уже на протяжении 22 лет через здесь успешно реализуются государственная поддержка для предприятий и физических лиц. Одним из крупнейших филиалов является краснодарский филиал. В этом году он стал крупнее за счёт присоединения офисов республики Адыгея. Всего сейчас насчитывается 45 офисов.

Дополнительный офис в посёлке Мостовском был открыт в результате расширения филиальной сети в августе 2021 года. С этого момента сотрудники во главе с управляющей офисом Оксаной Сергеевой делают вносят свой вклад в развитие экономики района.

Эта встреча клиентов с работниками офиса в необычном формате позволила больше узнать информации о банке, выиграть призы, получить сувениры с фирменной атрибутикой банка. Кстати, главный приз — целую корзину фермерских продуктов вручили клиенту банка Наталье Шматковой.

Никто не остался без угощений! Для всех присутствующих работники офиса разрезали большой торт, приготовленный к праздничной дате. Было вкусно и по-домашнему уютно.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района