A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Братья Андрей и Арсений Ефимцовы из хутора Центрального помогли в ремонте памятника и получили за это подарок, о котором давно мечталиБлагодарности главы Переправненского сельского поселения и боксерскую грушу ребятам вручил учитель физкуры хуторской школы и местный активист Алексей Полев (на фото). Как рассказали в местной администрации, отец братьев Ефимцовых занимался ремонтом памятного знака в честь Победы над фашистской Германией, который расположен в хуторе Свободный Мир. Мальчишки решили ему помочь. Они убирали территорию, помогали подносить материал и выполняли много других поручений. При этом на награду парни даже не рассчитывали. Но в администрации решили, что трудолюбивых школьников нужно отметить за старания, и торжественно вручили им спортивный инвентарь. Наталья Черноволенко.

Братья Андрей и Арсений Ефимцовы из хутора Центрального помогли в ремонте памятника и получили за это подарок, о котором давно мечталиБлагодарности главы Переправненского сельского поселения и боксерскую грушу ребятам вручил учитель физкуры хуторской школы и местный активист Алексей Полев (на фото). Как рассказали в местной администрации, отец братьев Ефимцовых занимался ремонтом памятного знака в честь Победы над фашистской Германией, который расположен в хуторе Свободный Мир. Мальчишки решили ему помочь. Они убирали территорию, помогали подносить материал и выполняли много других поручений. При этом на награду парни даже не рассчитывали. Но в администрации решили, что трудолюбивых школьников нужно отметить за старания, и торжественно вручили им спортивный инвентарь. Наталья Черноволенко. 1
20 10 2020
71

Благодарности главы Переправненского сельского поселения и боксерскую грушу ребятам вручил учитель физкуры хуторской школы и местный активист Алексей Полев (на фото).

Как рассказали в местной администрации, отец братьев Ефимцовых занимался ремонтом памятного знака в честь Победы над фашистской Германией, который расположен в хуторе Свободный Мир. Мальчишки решили ему помочь.

Они убирали территорию, помогали подносить материал и выполняли много других поручений. При этом на награду парни даже не рассчитывали.

Но в администрации решили, что трудолюбивых школьников нужно отметить за старания, и торжественно вручили им спортивный инвентарь.

 

Наталья Черноволенко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района