A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Брачный рекорд

Брачный рекорд 1
21 08 2018
127

В субботу, 18 августа, в мостовском загсе провели рекордное количество регистраций брака. В этот день здесь поженились 18 пар.

Свадебный ажиотаж в Мостовском вызвала красивая дата, что выпала на субботу – 18.08.18. Кроме того, дополнительным стимулом пожениться именно в этот день стала сама цифра «8». Восьмёрка – символ бесконечности. Молодожёны посчитали, что такое количество этих цифр в дате обеспечит браку долговечность, поможет жениться раз и навсегда. Дай то бог!
В этот день свадебный конвейер принимали начальник загса Ирина Пожигайло и специалист Наталья Картавцева. Несмотря на рекордное количество свадеб, они как всегда постарались, чтоб для каждой пары церемония бракосочетания прошла душевно и незабываемо. С 10 и до 16 часов непрерывно сменяли друг друга женихи и невесты. Если взять в расчёт и пятницу, то всего за эти два дня работники загса поженили 25 пар.
Свадебный бум ощущался на улицах Мостовского. Одни за другими проносились вереницы украшенных, сигналящих машин, а в излюбленном для фотографий месте – парке Победы – кажется, возникали очереди из женихов и невест возле знаковых для съёмок объектов. Хватило ли на всех ресторанов и кафе – хороший вопрос, но, хочется надеяться, праздник удался всем.
Кстати, рекордное количество свадеб по России в этот день было зафиксировано в Москве – 1179. Но мировой рекорд по бракосочетаниям принадлежит Сеулу. В столице Южной Кореи в 1999 году прошла самая массовая свадебная церемония, на которой одновременно поженились 40 тысяч пар.

Дмитрий Бунтури

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района