A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Бессмертный полк: нам важно быть ОДНИМ народом


3 05 2018
235

Уважаемые жители Мостовского района! Наш район ярко и масштабно готовится встретить 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг советских воинов, тружеников тыла навсегда останется в нашей памяти, будет вечно жить в наших сердцах. И сколько бы ни прошло времени с тех пор, каждая семья должна бережно хранить и передавать из поколения в поколение воспоминания о несгибаемом мужестве, отваге и героизме своих предков.

Совет ветеранов Мостовского района приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк». В его ряды станут прямые наследники Победителей: дети, внуки и правнуки советских воинов, разгромивших фашизм. Они с гордостью понесут портреты своих родственников-ветеранов, выражая им огромную благодарность за спасенный мир и сохранённое право на жизнь.

Возьмите любую фотографию своего воина и приходите 9 мая в 9 часов на площадь Мира посёлка Мостовского для построения Бессмертного полка Мостовского района.

Если в вашем фотоальбоме не сохранились нужной фотографии, вы можете оформить карточку, на которой будет написано ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, воинское звание фронтовика и с ней встать в ряды «Бессмертного полка».

Наш бессмертный полк традиционно пройдет от площади Мира по улицам Октябрьская, Первомайская, Советская и завершит торжественное шествие у Вечного огня в парке Победы поселка Мостовского.

Нам важно быть ОДНИМ народом. Наших дедов соединил один окоп. Давайте и мы, благодаря им живые, встанем 9 Мая в ОДИН ПОЛК. Встанем вместе с теми, чьи светлые лица должны в этот Великий день вернуться на наши улицы. Встанем без флагов и напыщенных речей. По-настоящему, гордо. Во весь рост. Как ОНИ поднимались в атаку.

Бессмертный полк: нам важно быть ОДНИМ народом 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района