A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ


11 07 2017
176

8 июля жители Мостовского района вместе со всей страной отмечали День семьи, любви и верности — праздник, который с 2008 года уже успел полюбиться россиянам и стать поистине народным. Каждый год в районе в этот день проводится ряд праздничных акций.

Традиционным стал автопробег, стартующий от храма Свято-Рождества пресвятой Богородицы, во главе с иконой Святых Петра и Февронии Муромских.
Он завершился праздничным молебном в Парке Победы на месте первого мостовского храма. Сотни семей со всего района смогли поклониться лику почитаемых в России хранителей семьи и брака и прикоснуться к святым мощам. 
С самым, пожалуй, романтичным, поистине всенародным, праздником земляков поздравил руководитель района С.В. Ласунов. 
«У нас на Кубани к семье всегда было особое отношение. Приятно осознавать, что оно не утрачено по сей день и по-прежнему передается из поколения в поколение», — подчеркнул он и пожелал всем семьям Мостовского района любви, благополучия, согласия, мира и добра! 
Очень трогательно смотрелись вместе на сцене пары, долгие годы рука об руку идущие по жизни вместе, храня любовь и верность, и те, кто только сегодня начал летопись семейной жизни. Супруги Горячевы и супруги Свечкаревы, стаж семейной жизни которых составляет боле полувека, пожелали молодоженам Чеботовым и Косаревым любви и взаимопонимания.

Также в этот день чествовали юбиляров семейной жизни и многодетные семьи Анатолия Михайловича и Людмилы Александровны Бардаковых, Владимира Михайловича и Елены Федоровны Гриневых, Юрия Николаевича и Светланы Викторовны Загнетко, Юрия Владимировича и Елены Александровны Николаенко, Николая Александровича и Людмилы Александровны Тунниковых, Валерия Евгеньевича и Татьяны Геннадьевны Ивановых, Юрия Николаевича и Анастасии Викторовны Богинских, Дмитрия Владимировича и Ирины Алексеевны Кузнецовых, Вадима Анатольевича и Светланы Борисовны Салангиных, Анатолия Владимировича и Натальи Викторовны Нугайбековых.

Почетные грамоты и ценные подарки им вручили глава муниципалитета и Светлана Ивановна Селютина, более 30 лет работавшая заведующей Отдела ЗАГС Мостовского района и скрепившая узами брака около 10 тысяч молодых влюбленных пар. Каждая её торжественная Церемония бракосочетания была 
наполнена особым таинством, что заставляло людей верить в то, что семейная жизнь будет обязательно счастливой.

В честь виновников торжества в этот волшебный вечер звучали душевные мелодии

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 17 ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 19 ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 21 ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 23

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района