Краснодарский производитель мясной продукции приступил к внедрению бережливых технологий

Дата:

Компания «Юг-Фуд» оптимизирует процессы в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». В этом помогают эксперты Регионального центра компетенций. Команде предстоит выбрать производственный участок для улучшения, проанализировать его работу, выявить недостатки и устранить их.

– Задача экспертов РЦК помочь компании увеличить выручку, сократить издержки, но самое главное, развить компетенции специалистов, чтобы в будущем они могли обучать коллег и самостоятельно тиражировать полученный опыт. Уверен, что участие в национальном проекте позволит команде по-новому взглянуть на многие рабочие процессы и улучшить свою производительность, – считает министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Предприятие занимается торговлей и производством продукции из мяса птицы.

***

Вступить в нацпроект «Производительность труда» могут региональные предприятия пяти базовых несырьевых отраслей экономики – обрабатывающее производство, сельское хозяйство, строительство, транспорт и торговля. Выручка компании должна быть от 400 млн в год, доля иностранного капитала не должна превышать 50%. С 2024 года присоединиться к нацпроекту могут и организации туристической отрасли с выручкой от 180 млн рублей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Поделиться сообщением:

Подписаться

Популярное

Больше похоже на это

Мостовчанин хранил в автомобиле более 19 грамм марихуаны.

Сотрудники Госавтоинспекции остановили местного жителя, у которого заметили признаки...

На юго-западном без перемен

В юго-западном микрорайоне за время его существования уже выросло...

В Андрюковском сельском поселении Мостовского района подвели итоги работы администрации за 2024 год

Глава поселения Елена Кожевникова представила подробный доклад, который охватывает основные направления...

Пожилая мостовчанка перевела мошенникам более 2 миллионов рублей

64-летней женщине позвонили и предложили заработать на биржевых торгах....