A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

На форуме «Производительность 360» подписано соглашение с «Российскими железными дорогами»

На форуме «Производительность 360» подписано соглашение с «Российскими железными дорогами» 3
25 10 2022
85

На форуме «Производительность 360» подписано соглашение с «Российскими железными дорогами»

Соглашение о сотрудничестве в рамках нацпроекта «Производительность труда» подписали в Сочи министерство экономики Краснодарского края и ОАО «РЖД».

— Соглашение предполагает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в рамках нацпроекта «Производительность труда». В первую очередь, это обмен опытом в области реализации проектов повышения эффективности производственных и технологических процессов, проведение совместных мероприятий и образовательных тренингов, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

ОАО «Российские железные дороги» – основной оператор российской железнодорожной сети, ведущее транспортное предприятие России и одна из крупнейших компаний мира. Образована в 2003 году на базе Министерства путей сообщения РФ. Предоставляет услуги железнодорожной инфраструктуры в 77 из 85 субъектов страны.

На пленарном заседании форума выступил министр экономического развития РФ Максим Решетников. Он озвучил вектор дальнейшего развития проекта «Производительность труда» и предложил продлить его до 2030 года. Мероприятие объединило более 1000 участников из 68 регионов России.

Также на форуме прошла церемония награждения самых результативных предприятий и регионов по итогам 2021 года. Краснодарский край стал лидером рейтинга по производительности труда среди регионов страны.

Нацпроект в Краснодарском крае реализуют с 2018 года. В нем участвуют более 200 кубанских предприятий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района