A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В честь 80-летия освобождения юго-западных регионов СССР от немецко-фашистских захватчиков, в администрации Мостовского района был проведён телемост с республикой Беларусь на тему «Хатынь — Михизеева Поляна».


От республики в мероприятии приняли участие руководители музея, педагоги и школьники, от Мостовского района — заместитель главы района Владимир Богинин и председатель районного Совета ветеранов Светлана Селютина при участии представителей администрации и общественных организаций, педагогов, школьников, юнармейцев и волонтеров. В ходе встречи обсудили организацию военно-патриотической и экскурсоведческой работ, а также представили рисунки на тему «Михизеева Поляна — Кубанская Хатынь». Обе стороны выразили свои патриотические чувства и рассказали о злодействах карателей и полицаев в годы Великой Отечественной войны на наших территориях. В завершении мероприятия был показан видеоматериал о мемориальных комплексах, посвященных жертвам фашизма на русской и белорусской землях. Было отмечено, что мы имеем общую историю и общие ценности, и наша задача – сохранить это наследие и передать его будущим поколениям. Мы – внуки победителей, и поэтому мы несем ответственность за сохранение нашей победы в Великой Отечественной войне. Мы должны изучать историю наших народов, чтобы лучше понимать, кто мы есть и откуда мы пришли. И только тогда мы сможем наладить дружественные отношения между нашими странами, которые будут строиться на основе взаимного уважения и понимания.

В честь 80-летия освобождения юго-западных регионов СССР от немецко-фашистских захватчиков, в администрации Мостовского района был проведён телемост с республикой Беларусь на тему «Хатынь - Михизеева Поляна». 13 В честь 80-летия освобождения юго-западных регионов СССР от немецко-фашистских захватчиков, в администрации Мостовского района был проведён телемост с республикой Беларусь на тему «Хатынь - Михизеева Поляна». 15 В честь 80-летия освобождения юго-западных регионов СССР от немецко-фашистских захватчиков, в администрации Мостовского района был проведён телемост с республикой Беларусь на тему «Хатынь - Михизеева Поляна». 17

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района