A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Лабинский филиала ПАО «Кубаньэнерго» готов обеспечить надежное электроснабжение в День Победы

Лабинский филиала ПАО «Кубаньэнерго» готов обеспечить надежное электроснабжение в День Победы 1
8 05 2017
91
Для обеспечения надежного энергоснабжения жителей Лабинского, Курганинского и Мостовского районов на период выходных и в День празднования Великой Победы в  Лабинском филиале ПАО «Кубаньэнерго» введен усиленный контроль за работой оборудования электрических сетей.

Организовано круглосуточное дежурство технических руководителей компании, проверена схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на случай возникновения нештатной ситуации. Выполнен комплекс мероприятий по обеспечению в случае необходимости безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Ремонтные бригады оснащены всем необходимым инвентарем, экипировкой, спецтехникой.
Налажено взаимодействие с территориальными сетевыми организациями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, региональными подразделениями МЧС и МВД.
«Кубаньэнерго» напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пользования электроприборами и правил поведения вблизи электросетевых объектов. В преддверии майских праздников обращаем внимание потребителей: категорически запрещается проведение социально значимых мероприятий, массовых гуляний, разведение костров и использование пиротехнических изделий в охранных зонах ЛЭП и вблизи подстанций, трансформаторных пунктов и других энергообъектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 м, а также самостоятельно проводить работы по восстановлению энергоснабжения. Все работы в охранных зонах должны быть согласованы с сетевой компанией. 
Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения и узнать информацию о работе электросетевого комплекса Краснодарского края можно по телефону: г. Лабинск (86169) 6-99-08, 3-22-10, 8-989-199-04-05г; Курганинск (86147) 2-28-69, 8-989-199-04-02; п. Мостовской (86192) 5-17-50, 8-989-198-03-78 или по телефону единой горячей линии ПАО «Кубаньэнерго 8-800-100-15-52

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района