A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В библиотеке Мостовского района провели встречу с московским бардом

В библиотеке Мостовского района провели встречу с московским бардом 17
23 07 2018
122

Вчера в Доме культуры поселка Мостовского состоялся концерт-встреча с популярным бардом Владимиром Мирзой.

В уютном зале Мостовской поселковой библиотеки собрались любители бардовской песни – люди увлеченные, любящие свой край, воспринимающие мир через музыку.

Присутствующим было интересно слушать песни в исполнении Владимира Борисовича, которые звучали как дружеский разговор. Гости встречи отметили удивительную харизму барда – каждый слушатель уже после двух-трех песен принимал этого человека как своего давнего знакомого.

Его творчество заставляет задуматься, вспомнить и услышать окружающий мир, мимо которого мы проходим каждый день, заглянуть в себя.

После встречи все долго не расходились, желающие приобретали музыкальные альбомы автора, общались в дружеской атмосфере, обменивались впечатлениями, обсуждали творческие планы.В библиотеке Мостовского района провели встречу с московским бардом 19 В библиотеке Мостовского района провели встречу с московским бардом 21 В библиотеке Мостовского района провели встречу с московским бардом 23 В библиотеке Мостовского района провели встречу с московским бардом 25

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района