A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Споют и станцуют во славу Кубани

Споют и станцуют во славу Кубани 1
2 02 2019
253

1 февраля в 13 часов в Доме культуры поселка Мостовского пройдёт зональный этап IV краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России».

Нынешняя концертная программа получила название «За своей звездой». В ней примут участие артисты сельских и городских Домов культуры Мостовского, Псебая, Бурного Андрюков, Губской, Махошевской, Переправной, Ярославской, Шедка. Также красивые номера для зрителей подготовили преподаватели Мостовской и Псебайской детских школ искусств.

Еще более запоминающимся мероприятие станет благодаря выставке работ 40 мастеров декоративно-прикладного творчества и традиционных народных ремесел Мостовского района. Она будет расположена в фойе Мостовского дома культуры.

Надо сказать, фестиваль «Во славу Кубани, на благо России» проходит раз в несколько лет, и артисты всегда стараются сделать его оригинальным, запоминающимся и масштабным. Нет сомнений, что и сейчас они покажут всё лучшее, что у них есть. Вот почему обязательно стоит прийти и посмотреть. Вход, кстати, свободный.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района