A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовской Дом культуры покажет для детей и взрослых два ярких новогодних представления

Мостовской Дом культуры покажет для детей и взрослых два ярких новогодних представления 1
26 12 2019
191

Одним из них станет театрализованный концерт «Мы готовим Новый год». Посмотреть есть на что! В программе – всеми любимые песни и хореографические постановки.

— В концерте задействовано около 100 самодеятельных артистов, — рассказывает художественный руководитель Дома культуры Самат Бисенбиев. – Они покажут порядка 20 номеров. Танцы народов мира, прекрасный вокал солистов, шутки и миниатюры из жизни культработников, а также многое другое – всё это можно будет увидеть на сцене Дома культуры уже в эту субботу, 21 декабря, в 16 часов. Билет стоит 250 рублей.

Другим большим новогодним мероприятием станет театрализованное детское представление «Заколдованная сказка». В основе сюжета этого спектакля, по словам Самата Бисенбиева, лежит сказка «Золушка», но в ней будет много сюрпризов. Артисты, занятые в представлении, не только сыграют на сцене, но и активно пообщаются с юными зрителями в зале. После представления к детям выйдет Дед Мороз, который будет водить с ними хоровод вокруг ёлочки.

«Заколдованная сказка» пройдёт в Доме культуры посёлка Мостовского 24 декабря в 14 часов и 6 января в 15 часов. Стоимость билета 200 рублей.

Напомним, что в прошлые годы ребятами были приняты на ура постановки «Новый год в Зазеркалье», «Новый год в подводном царстве» и «Новогодний сюрприз» по мотивам мультфильма «Маша и медведь».

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района