A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Для ваших артистов ничего не жалко!

Для ваших артистов ничего не жалко! 1
2 02 2019
199

1 февраля в Мостовском Доме культуры прошёл IV краевой фестиваль-конкурс народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России». Наши артисты смогли так впечатлить строгое краевое жюри, что оно абсолютно всем дало звание лауреатов. Что уж говорить о простых зрителях…   

Фестиваль-конкурс стал поистине уникальным: концертная программа «За своей звездой», подготовленная работниками культуры и самодеятельными артистами Мостовского района, была признана одной из лучших на Кубани!

— Ещё нигде мы так высоко не оценивали работу сценаристов, постановщиков, художников, вокалистов, танцоров, актёров, музыкантов, народных мастеров и умельцев, — отметили члены жюри, заслуженные работники культуры России и края, подводя итоги. – Спасибо вам за большую и красивую работу. Мы рады, что приехали к вам в гости.

Понятное дело, что зрители тоже были в восторге от увиденного.

Хоть это и незаметно простому глазу, но надо сказать, что за красочной программой длинною в час стоял огромный труд десятков людей, бессонные ночи, слезы, нервы, головные боли, сорванные голоса и растянутые сухожилия. Высокий балл краевых судей придал участникам мостовского концерта новых сил и ощущение того, что они выбрали правильный путь в жизни и, действительно, идут за своей звездой.

Подробнее об этом мероприятии читайте в ближайшем номере газеты «Предгорье», который выйдет 7 февраля.

Наталья Черноволенко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района