A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

27 июня – День молодежи России

27 июня – День молодежи России 39
28 06 2016
252

Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов поздравляет с этим замечательным праздником юных жителей муниципалитета.

 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!
Молодость — это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, амбициозных планов. Не сомневаюсь, что присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, смелость и решительность помогут вам реализовать свои способности, достичь поставленных целей.

Я рад, что мостовская молодежь — огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители нашего района по праву гордимся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу нашей малой родины на Кубанском, российском и даже международном уровне.
Мы — старшее поколение — высоко оцениваем ваш творческий и интеллектуальный потенциал, приветствуем любые ваши инициативы и начинания. От вашей энергии, настойчивости и энтузиазма зависит будущее Мостовской земли и ее жителей.

В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Оставайтесь энтузиастами и инициаторами добрых дел, успешно воплощайте в жизнь новые идеи в учёбе, творчестве и труде. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

В Мостовском районе праздник молодости отмечали накануне, 24 июня. Площадкой для торжества традиционно стал Парк Победы, в котором собрались в этот вечер сотни молодых людей со всего района.
У летней эстрады Мостовского Дома культуры развернули свою работу семь интерактивных площадок: аква-гримм, боулинг, «Меткий стрелок», мегатвистер, арм-ресслинг, аллея «Мечты, «Поздравительная открытка от молодежи района».
На площадке «Меткий стрелок» каждый желающий мог проверить себя на меткость. Веселые компании ждали на «Мегатвистере». На площадке по АРМ-реслингу можно было похвастать силушкой богатырской.
В туристической зоне инструктора МЧС провели мастер-классы по спасению при ЧС, организовали прохождении дистанции в веревочном парке, рассказали о работе спасателей.
Под эгидой отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Мостовский район прошел фестиваль «Кубанские каникулы», в котором приняли участие команды молодых людей от 14 до 17 лет из городских и сельских поселений муниципалитета. Участники команд должны были выполнить ряд заданий, требующих смекалки, ловкости и командного духа. Победителем «Кубанских каникул» стала команда Беноковского сельского поселения. Второе и третье места соответственно заняли мостовская и псебайская команды.

Всех собрашихся в Парке Победы порадовал своим выступлением солист легендарной группы «Шурави». Его выступление в Мостовском проходило в рамках патриотической акции «Ежегодный автопробег по мессам боевой славы Кубани», проводимой общественными организациями «Российский Союз» ветеранов Афганистана» и «Ветераны войны» под девизом «Традиции отцов сохраним и преумножим». Автопробег стартовал в этот день из Мостовского.

Виновников торжества с праздничной сцены поздравили от имени главы муниципального образования мостовский район первый заместитель главы А.Г. Евсеев, глава Мостовского городского поселения С.А. Бугаев, председатель Совета молодых парламентариев района А.В. Головачева. За активную жизненную позицию, высокий профессионализм и в честь празднования Дня молодежи России они вручили грамоты и благодарственные письма самым деятельным представителям молодежи района:
В. Панченко, Т. Бородиной, А. Череднику, А. Пепанян, Е. Фадеенко, Л. Зубковой, И. Коваленко, С. Данилову, В. Макурину, С. Пинчук, Е. Немчиновой, М. Трофименко, Д. Шурна, Е. Сорокиной, М. Землянской.

Наверное, самым лучшим подарком в этот праздничный день стала хорошая погода и, конечно же, выступление молодёжных творческих коллективов нашего района.
Мостовская молодежь с удовольствием «зажигала» под выступление участников краевого фестиваля «Свежий ветер» — мостовские группы Reyst, K LavI, «Ритм танца», Сережка – Бит бокс, Вещь Док, «Че-то там Бэнд».

Завершился праздник фееричным выступлением полюбившейся Мостовчанам группы «BoyBand «VEGAS» из краевого центра.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Молодые_депутаты_1

молодые_депутаты_2

молодые_депутаты_3

молодые_депутаты_4

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района