A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Заявки на создание Корпоративного центра опережающей подготовки подали 13 предприятий Кубани

Заявки на создание Корпоративного центра опережающей подготовки подали 13 предприятий Кубани 3
11 02 2023
65

Заявки на создание Корпоративного центра опережающей подготовки подали 13 предприятий Кубани

Отбор проводит Агентство развития профессий и навыков (Ворлдскиллс Россия) совместно с Минэкономразвития России. В нем принимают участие организации-представители нацпроекта «Производительность труда».

Корпоративный центр опережающей подготовки (КЦОП) – площадка внутри предприятия, которая позволяет объективно оценивать компетенции сотрудников, координировать ускоренную профессиональную подготовку и реализовывать короткие адресные образовательные программы.

– Работа любого предприятия зависит от кадрового обеспечения. Специалистов с высокой квалификацией и опытом, способных осваивать современные технологии не так легко найти. В условиях меняющегося рынка труда КЦОП дает возможность обучить свой коллектив, собрать актуальный конструктор компетенций для подготовки начинающих специалистов, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Предприятия собрали команду сотрудников и сформировали перечень приоритетных потребностей в подготовке и переподготовке кадров. В феврале для них проведут дистанционное обучение по методикам организации КЦОП.

В Краснодарском крае образовательные площадки для повышения квалификации сотрудников работают в Научно-производственной компании «ПАНХ», на «Консервном предприятии Русское поле – Албаши» и «АС-Энерго».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района