A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Открытие собственного дела!

Открытие собственного дела! 1

Получение государственной услуги по содействии самозанятости безработных граждан

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Мостовского района» предоставляет государственную услугу по содействию самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства.
Для развития предпринимательской деятельности гражданам, зарегистрированным в качестве ИП службой занятости населения оказывается единовременная финансовая помощь в размере 192000 (сто девяносто две тысячи) рублей в установленном законном порядке.
В 2019 году данной государственной услугой воспользовались четыре гражданина, которые разработав бизнес-план, зарегистрировались в качестве индивидуальных предпринимателей, получили от государства финансовую помощь и окрыли свое дело, которое приносит им прибыль.
Основными видами экономической деятельности при составлении гражданами бизнес-планов является предоставление различных услуг населению, такие как занятие сельскохозяйственной деятельностью, овощеводством, пчеловодством, оказание услуг в сфере строительства и тд…
Так в пгт. Мостовском воспользовавшись государственной услугой и получив вышеуказанную финансовую помощь, гражданка открыла индивидуальное предпринимательство по основному виду деятельности —  «Страхование, кроме страхования жизни». Гражданин, проживающий в ст.Баговской Мостовского района открыл индивидуальное предпринимательство по основному виду деятельности — «Производство штукатурных работ». В ст.Махошевской Мостовского района гражданка открыла индивидуальное предпринимательство, по основному виду деятельности —  «Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока». А так же гражданка из п. Соленого Мостовского района, с помощью данной услуги открыла индивидуальное предпринимательство по основному виду деятельности —  «Выращивание овощей защищенного грунта».
Таким образом, данные граждане нашли для себя любимое дело, смогли самореализовать себя и что самое важное повысить свой источник дохода, так что если вы начали задумываться о развитии своего бизнеса, то, возможно, для Вас это реальный шанс воплотить задуманные цели в жизнь.
Желающие начать свое дело могут обратиться в Центр занятости населения Мостовского района  по адресу:  пгт. Мостовской, ул.Калинина, 47, каб.№5,  контактные телефоны: +7(86192)5-08-39

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района