A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Более 100 полицейских и 150 представителей общественных формирований охраняли общественный порядок в новогодние каникулы

Более 100 полицейских и 150 представителей общественных формирований охраняли общественный порядок в новогодние каникулы 1
14 01 2021
108

Юрий Турыгин, начальник полиции районного ОМВД о том, с чем пришлось столкнуться правоохранителям в дни зимних каникул:

— За первую неделю января в Дежурную часть полиции поступило 230 заявлений, в новогоднюю ночь – 10 сообщений. Первую строчку в рейтинге новогодних происшествий занимают скандалы между супругами, родственниками и соседями.

1 января в полицию обратилась жительница Махошевской и пожаловалась, что соседская собака укусила за глаз её мужа. Участковый выяснил, что пьяный мужчина пошёл к соседу за сигаретой и во дворе увидел собаку. Он взял палку и стал отмахиваться ею от собаки. В итоге сам себе повредил глаз.

2 января сотрудники ППС задержали в Мостовском пьяного мужчину, у которого не было с собой документов, но зато имелись наркотики. Полицейские изъяли более 5 грамм марихуаны.

В этот же день сотрудники правоохранительных органов выезжали на вызов, поступивший с базы отдыха «Аквавита». Обратилась жительница Калужской области, у которой в раздевалке украли телефон «Айфон 11», стоимостью 90000 рублей. Телефон был найден у несовершеннолетней из станицы Вознесенской.

5 января у жительницы Бесленеевской украли алюминиевый шифер. Следственно – оперативная группа быстро вышла на подозреваемых. Ими оказались 40-летний и 34-летняя местные жители.

 

Наталья Черноволенко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района