A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С 1 ноября 2016 года АЗС обяжут заряжать электромобили

С 1 ноября 2016 года АЗС обяжут заряжать электромобили 1

С 1 ноября 2016 года вступает в силу Постановление Правительства РФ от 27.08.2015 N 890, по которому автозаправки будут обязаны иметь на своей территории зарядные станции для электромобилей.

Постановление Правительства РФ от 27.08.2015 N 890 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления возможности воспользоваться на автозаправочных станциях зарядными колонками (станциями) для транспортных средств с электродвигателями" было подписано Дмитрием Медведевым 27 августа 2015 года.

Согласно документу, с 1 ноября 2016 года начинается государственный учет всех АЗС, на территории которых размещены зарядные колонки (станции) для транспортных средств с электродвигателями. Кроме того, зарядные станции для электромобилей включаются в перечень минимально необходимых услуг, оказываемых на АЗС, размещаемых в границах полос отвода автомобильных дорог.

Таким образом, с 1 ноября 2016 года все АЗС, расположенные в границах полос отвода автомобильных дорог, будут обязаны иметь на своей территории зарядные устройства для электромобилей.

Статья опубликована из Автомобильного портала www.avtospravochnaya.com

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района