A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

🚀 Подано уже полмиллиона заявлений в 1 класс

🚀 Подано уже полмиллиона заявлений в 1 класс 3
8 04 2024
54
59 / 100

🚀 Подано уже полмиллиона заявлений в 1 класс через Госуслуги

👦Родители и опекуны первоклассников отправили через портал Госуслуг уже 500 тыс. заявлений в школы. Более 70% из них поданы на основе заранее подготовленных черновиков, которые можно было отправить уже в первые секунды после начала записи.

👨‍🏫Время старта приёмной кампании каждая школа определяла сама. Раньше всех начали принимать заявления в Удмуртии и Вологодской области. Позже всех — в Калининградской области.

🚶Сейчас можно записаться в школу по месту прописки ребёнка или в другую, но только если есть такое право. Например, там уже учится брат или сестра. Приём заявлений завершится 30 июня. Выбрать школу в другом районе можно будет с 6 июля по 5 сентября.

🌈Когда будет известно о зачислении

Школа примет решение о возможности зачисления после завершения приёмной кампании. Уведомление об этом появится в личном кабинете на портале.

❗ Если заявление было подано на Госуслугах, идти в школу с оригиналами документов не нужно. Её сотрудники могут попросить принести только документы о праве на льготное зачисление или те, которые подтвердить в электронном виде невозможно.

Воспользоваться сервисом могут жители всех регионов, кроме Москвы и Подмосковья. Там запись ведётся на региональных порталах.

➡ Записать ребёнка в школу через Госуслуги vk.cc/cmfq6R

#УСЗНвМостовском #СоцзащитавМостовскомрайоне #районе

🚀 Подано уже полмиллиона заявлений в 1 класс через..

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района