A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Уверенный старт наших олимпийцев

Уверенный старт наших олимпийцев 1
24 02 2017
93

19 медалей завоевали спортсмены клуба «Олимп» на первенстве и чемпионате Краснодарского края по киокусинкай.

Соревнования прошли в Усть-Лабинске. Они собрали более 300 сильнейших каратистов из всех муниципальных образований Кубани, в которых развивается данный вид спорта, а это больше половины районов Краснодарского края. От нашего муниципалитета приняли участие 36 спортсменов ФСК «Олимп» — воспитанников тренера Сергея Тихонова. На пьедестал почёта поднялось больше половины мостовчан. Золото завоевали Екатерина Козлова, Алина Кожевникова, Яна Инькова, Евгений Хуторской, Виктория Кобыщина, Кирилл Мельниченко, Кристина Григорова и Полина Тихонова. Серебро у Дарьи Асеевой, Даниила Тихонова, Анастасии Луниной, Арсения Скоробогатова и Романа Зубова. Бронза по праву досталась Диане Кардыбаевой, Данилу Сурцеву, Станиславе Логиновой, Георгию Попову, Мирону Епифанову и Анастасии Гуниной.

— Это хороший старт в начале спортивного сезона, — говорит Сергей Тихонов. — Все дети достойно выступили согласно уровню своей подготовки, и даже те, кто оказался вне пьедестала.

По итогам соревнований «Олимп» занял второе командное место, уступив Краснодару. Третье — у Динского района. По этим результатам будет сформирована сборная Кубани, которая примет участие в первенстве и чемпионате России нынешнего года в Москве. Поздравляем мостовских каратистов с уверенным стартом и желаем им дальнейших побед и крепкого здоровья!

 

 

Маргарита Коваленко.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района