A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Никто не хотел уступать

Никто не хотел уступать 1
1 03 2017
133

18 февраля в спорткомплексе «Олимп» посёлка Мостовского завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Финальные игры запомнились зрителям крайней неуступчивостью соперников.

Мостовская команда «Триумф» дошла до полуфинала, где встретилась с командой «Ростов». Игра была яркой. К концу матча соперники забили друг другу по три мяча. Победителя пришлось выявлять в серии пенальти. Тут мостовчане уступили со счётом 2:3.

В матче за третье место наша команда сыграла на равных с командой Ингушетии. Основное время матча завершилось со счётом 1:1. И снова футболисты вышли бить пенальти. Как и в предыдущем матче, мостовчане проиграли со счётом 2:3 и заняли четвёртое место в турнирной таблице.

Серию пенальти зрителям довелось увидеть и в финальном матче, где играли команды «Ростов» и «Дагестан». После двух таймов счёт был равным – 1:1. В итоге победителем из сложного противостояния вышел «Ростов». Серия пенальти завершилась со счётом 5:4 в пользу ростовчан.

Надо отметить, что в числе четырёх лучших игроков турнира оказались двое мостовчан: Даниил Гоголев и Даниил Баранов.

 

 

Дмитрий Бунтури

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района